Главная » 2013 » Август » 30 » Поздравляем Тебя!)
12:28
Поздравляем Тебя!)
Существует древнее поверье, что у каждого грешного перса всей земли мафской, прошедшего святое крещение выставлением галки напротив священных Пунктов Великого Лицензионного Соглашения, есть где-то в так называемом "реальном пространстве", существование которого не доказано наукой,  Хозяин, который управляет помыслами и действиями этого мафского перса. В нашем фольклоре и официальных папирусах Великого Братства Авторитетов такие мифические божества именуются "юзеры" или "пользователи". Якобы Верховные Гейм-Мастера, прошедшие самые высокие уровни просвящения, могут даже иногда общаться с ними.
Так вот, согласно астрологическим расчетам и гаданию на омоне, именно сегодня день рождения хозяина нашего гуру и духовного авторитета Nevermore. Есть инфа, что носит он довольно-таки странный, но вроде бы распространенный среди "юзеров" ник Дмитрий. 
Дмитрий! Если ты действительно существуешь и можешь видеть наши письмена, знай, что мы тебя любим как коллегу, товарища. Дай нам радость почаще общаться с Nevervore, удачи тебе, здоровья, любви и карьерного роста)) 
Секта БЧ

Просмотров: 537 | Добавил: Крекер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
30.08.2013 Спам
1. celmz (Celmz) [Материал]
beer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]